Записи с меткой ‘Парижский автосалон 2012’

К новенькому Форд Fiesta предложат 4 бензиновых и 2 дизельных мотора

Когда сначала этого месяца америкосы Форд анонсировали дебют обновлённой Fiesta в рамках Парижского автомобильного салона, было обещано, что более подробная информация о новинке станет доступна аккурат в денек её презентации.

Рено Clio RS вышел на финишную стадию тестирования

Невзирая на то, что компания Рено ещё не делала официальных заявлений касаемо дебюта RS-версии четвёртого поколения модели Clio, не исключено, что автомобиль будет представлен в рамках моторшоу в Париже.

Fiat подготовил AWD-кроссовер на базе хетчбэка Panda

Компания Fiat подготовила к мировому дебюту на Парижском автомобильном салоне 2012 новый городской компакт-кроссовер, получивший заглавие Panda 4×4.

Nissan огласил полный перечень парижских премьер

Рассказав о главной новинке собственного щита на будущем моторшоу в Париже, концепт-каре TeRRA, компания Nissan приняла решение сказать полный перечень премьер, которые пройдут в рамках автомобильного салона.Итак, перед посетителями Парижа-2012, которые решат ознакомиться с новинками японского автомобилестроителя, предстанет обновлённая к 2013 модельному году версия модели 370Z.

Kia Carens. Корейский компактвэн для активных семей

«Один из более конкурентоспособных частей на европейском рынке,» – конкретно так охарактеризовали представители Kia класс малогабаритных MPV, в который корейская компания поновой вступает с новейшей версией модели Carens.

Citroen дополнит семейство DS3 174-сильным электромобилем

Вместе с презентацией кабриолет-версии Citroen DS3 французский автомобилестроитель покажет в Париже-2012 ещё одну версию хетчбэк-модели. Ею станет стопроцентно электронный концепт-кар, получивший к собственному наименованию приставку Electrum.Автомобилестроитель оборудовал новый концепт 2-мя силовыми агрегатами по 87 лошадиных сил каждый, которые приводят в действие фронтальные колёса.

Новый субкомпактный кроссовер Peugeot 2008 дебютирует в Париже-2012

Peugeot Onyx, 1-ые тизеры которого появились у журналистов вчера, будет не единственным концептом французского автомобилестроителя, презентуемым на Парижском автомобильном салоне 2012.

Самая доступная Skoda Rapid обойдётся фактически в $21 тыщу

Доступный малогабаритный автомобиль с неплохой вместительностью багажного отсека и просторным салоном – конкретно то, что необходимо большинству покупателей новых авто в Европе.

Kia Pro_Ceed. Незадолго до дебюта в Париже-2012

Одной из основных премьер щита корейского автомобилестроителя Kia на Парижском автомобильном салоне 2012 станет новый член семейства Ceed – трёхдверный хетчбэк под заглавием Pro_Ceed.

Lamborghini проводит «видеозатравку» перед презентацией нового Gallardo

В самом преддверии Парижского автомобильного салона 2012 итальянский производитель спортивных автомобилей Lamborghini «выплеснул» на просторы глобальной сети видеотизер о преемнике текущей версии модели Gallardo, присутствующей на рынке с 2003 года.