Записи с меткой ‘ММАС-2012’

Форд поведал о собственных планах на ММАС-2012

Как докладывает пресс-служба производителя, конкретно Форд Kuga последнего поколения станет их главной премьерой. Он в первый раз будет продемонстрирован россиянам, но уже в 2013 году будет доступен к заказу в дилерских центрах Форд по всей стране.

В Москве покажут новый ZAZ Vida «секретной» модификации

Официальный дистрибьютор украинских автомобилей ZAZ, компания «ЗАЗАвтоРус», готовится представить на ММАС-2012 5 новинок Запорожского авто завода. Ими станут седан- и хетчбэк-версии моделей Chance и Vida.

Рено Duster получит штатную навигационную систему

Как заявляет производитель, мультимедийная система MEDIA NAV была разработана специально для Рено Duster. Это умная и действенная система, которая позволяет управлять радио, подключать переносные музыкальные устройства, работать через протокол Блютуз и имеет встроенный навигатор на 7-дюймовом сенсорном экране.

На ММАС-2012 покажут Lada Granta с Коробка автомат

1-ые авто сойдут с сборочного потока уже в наиблежайшие деньки, а до конца августа будет выпущено около 100 экземпляров автомобиля в наибольшей комплектации.

Lamborghini привезет собственный новый кроссовер на ММАС-2012

Напомним, что 2-ой в истории итальянского производителя кроссовер построен на базе Ауди Q7 и Porsche Cayenne. В движение автомобиль приводит 5,2-литровый V10 движок от Gallardo мощностью 584 л.с.

На ММАС-2012 пройдет премьера экономного автомобиля Шевроле Cobalt

Автомобиль получит соответствующий для марки дизайн: огромные миндалевидные фары, известный дизайн радиаторные решетки, также фронтальный бампер с дополнительными воздухопоглотителями.

Столичный Интернациональный авто салон 2012 (ММАС 2012)

С 31 августа по 9 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся Столичный Интернациональный Авто Салон, который вместе с наикрупнейшими автосалонами мира, проходит под эгидой Интернациональной организации автопроизводителей (OICA)!Устроителями ММАС’2012 обычно выступили НП «Объединение автопроизводителей России» и МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Комитета автопроизводителей Ассоциации евро бизнеса в РФ.В 2012 году Столичный Автосалон стал наикрупнейшим и самым впечатляющим за всю историю проекта в Рф: его площадь превысила 100 000 кв.

ММАС-2012. Фотоотчет

Форд Evos© Фото: Максим Федоров Форд Фокус Ecoboost 250 PS© Фото: Максим Федоров Форд Фокус ST© Фото: Максим Федоров [photos]Ford[/photos]  © Фото: Максим Федоров   Форд Mustang

В Москве открылся ММАС-2012 (ФОТО)

Обычно 1-ые деньки экспозиция будет доступна только для спецаилистов, а уже с 31 августа по 9 сентября выставку сумеет посетить хоть какой желающий.

Фольксваген привезет в Москву электронного жука (Видео)

Напомним, что 1-ое возникновение публично электрокара состоялось сначала текущего года на автошоу в Детройте.  Новинка построена на базе серийного «жука», но малость отличается от стандартного Beetle габаритами.   Очередной отличительной особенностью стало отсутствие 2-ух задних мест для пассажиров, где сейчас установлены литий-ионные батареи емкостью 28 кВт/ч, которые позволяют проехать на одной зарядке до 180 км.